Главная » Статьи » Он и Она » Отношения

Война полов. Неизбежная глупость!

Взаимоотношение между мужчиной и женщиной

Все, что пишется в интернете, часто является просто пиаром отдельных личностей или платных методов с одной целью - нажиться на горе других. Некоторые виды помогают сохранить семейные отношения, но не всегда!
Многие пары пытают счастья у семейных психологов и телевизионных программ, но забываю, что нельзя наладить те взаимоотношения, которых попросту нет!
 
И так, отправляемся к истокам!
С чего начинаются отношения между мужчиной и женщиной? Конечно же со знакомства. В этот период пара пытается скрыть все свои недостатки и проявить ту сторону (лучшую), которой будет позабыта в семейной жизни. Все недоговорки, скрытые факты и цель самих отношений в общем. Большое количество пар перед вступлением в брак, пользуются наставлением своих родных, что мол пора уже жить семейной жизнью или же ещё не стали самостоятельными от мнения своих родных. Вследствие чего основывается очередной семейный союз на том, что надо и пора. Когда такой брак начинает свой путь, то в 97% это потенциальный развод и никакой психолог, передачи им не помогут. Ведь они были не готовы к семейной жизни, просто надоело быть одному или одной, захотелось попробовать какова такая жизнь на вкус и что их этого получиться. В итоге он (муж) со временем понимает, что гулять допоздна с друзьями не получится так, как дома будет ждать его ссора, а если не пойти, то обидятся друзья. Это первый фактор необдуманного желания вступить в брак. Она в свою очередь, ждет отчета о каждом шаге своего возлюбленного и каждое неповиновение - это очередная ссора и обида.
Следующий негативный фактор - это наша финансовая жизнь, которая зачастую не соответствует желаниям и потребностям. В основном психологический тип семейных пар таков: Он добытчик, она хранительница очага! Как ни странно, но это лучший вариант в нормальной среднестатистической семье так, как мужчина должен зарабатывать больше женщины, дабы не обидеть свою гордость, а женщина должна взять большую часть воспитания детей на себя так, как у первого постоянно нет времени из-за финансовой стороны. В таком случает мужчина подвергаясь рабочему натиску держит все свои проблемы в голове и старается исправить все рабочие проблемы не разглашая их, приходя домой в надежде тишины и уюта. А женщина в свою очередь нуждается в общении с мужем и первая тема для разговора, это "Как дела на работе?", что зачастую приводит к очередной ссоре, что убивает на момент обиды всю романтическую часть, которая и является фундаментом всех крепких отношений. Так же мужчина наделенный самолюбием всегда считает, что его работа важнее и сложнее домашних хлопот, и воспитания детей, тем самым постоянно указывая женщине, что его дела важны, а с её делами может справиться любой подросток. Это очень серьёзное заблуждение, которое приходит в голову мужчине. Решить эту проблему поможет смена ответственности, например на неделю. Мужчина берёт отпуск и выполняет все задачи по дому и с детьми целую неделю, а женщина находит себе подобную работу с таким же заработком, как и мужчина и трудиться, целую неделю. Но чаще всего равное сравнение трудно устроить! Поэтому мужчине следует понимать женщину, которая успевает убрать в квартире, сходить на базар, приготовить еду и забрать детей с садика, школы, помочь сделать уроки, накормить детей и сходить с ними на прогулку, а женщина должна понимать психологические трудности постоянной работы с возможными неприятными исходами в процессе её.

И напоследок!
Если вы решили связать свою жизнь со своим партнером, то убедитесь в своих чувствах к нему, желании лицезреть именно это лицо до конца своих дней, убедившись, что вас не тревожат демоны прошлого. Старайтесь показать себя настоящего вначале отношений, ведь вы не всегда сможете играть того, кем вы прикидываетесь вначале отношений. Старайтесь рассказывать все моменты из своей жизни до вступления в брак и спрашивать все, что может вас интересовать в партнере, чтоб в будущем это не стало для вас неприятной новостью.
Ссоры мужа и жены
Мужчины - доверяйте своим женам и уважайте их труд, ведь это очень сложно на практике и не забывайте дарить, хотя б маленький букет ромашек, которые будут поддерживать огонь к вам внутри своей избраннице.
Женщины - любите своего мужа и давайте им волю, ведь мужчины, если их стараться привязать к себе отслеживая каждый их шаг, скорее всего сбегут налево. И уважайте мужскую суть всех его трудов, ведь если его начать в них упрекать, то мужчина перестанет быть мужчиной и вы в нем разочаруетесь. Также старайтесь не накалять обстановку, как только мужчина переступил порог вашего дома, дайте ему отдохнуть и отойти от проблем, накормите его, а лишь потом задавайте каверзные вопросы.
Если вы будете с уважением относиться друг к другу, то никакие психологи и рекомендации вам не понадобятся. Вы сможете сохранить свой союз, который будет вас греть до самых седых волос и у ваших детей будет очень хороший пример по-настоящему гармоничных отношений!
 
Категория: Отношения | Добавил: AT0m (22.09.2015)
Просмотров: 865 | Теги: как найти общий язык в браке, причины развода, Война полов, мужчина и женщина | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0