Главная » Статьи » Дети » Малыш

Воспитание малышей по-американски Малыши и материнство

Воспитание малышей по-американски » Малыши и материнство

Воспитание малышей по-американскиАмерика – это страна иммигрантов, и склад ума ее людей основан на разнообразной культуре различных национальностей, и сформирован под воздействием среды, в которую попали переселенцы. Граждане Америки смогли выработать тот набор свойств, по которым их можно выяснить в хоть какой стране мира: чувство внутренней свободы, раскованность, законопослушность, и умение выходить из сложных ситуаций без паники. Базы схожих свойств закладываются с ранешних лет. В чем все-таки особенности воспитания малышей по-американски?

 

Основную массу переселенцев составляли пуритане, а им свойственны такие свойства, как индивидуализм, вера в собственные силы и в свою особенность, высочайшая мораль в ежедневной жизни, трудолюбие и правдивость. Эти свойства послужили фундаментом формирования цивилизации в целом, а малыши получали воспитание, основанное на библейских и семейных ценностях. Принципиальным нюансом воспитания по-американски является воспитание в семье. Невзирая на огромную занятость на работе, предки считают собственной основной обязанностью проводить как можно больше времени с детками, устраивая семейные походы и экскурсии, пикники и постоянные семейные ужины. Предки интересуются фуррорами и развитием собственных малышей, вникают в их трудности и увлечения. Количество работающих мам в Америке имеет тенденцию к сокращению. Все большее число мам предпочитает семью работе и карьере.

 

Воспитание малышей по-американскиМалыши дошкольного возраста находятся под присмотром мам-домохозяек, но особенностью последних лет становится то, что с детками стали охотно оставаться папы. Это практикуется в этом случае, если мать делает важную карьеру либо ее заработка хватает для состоятельного существования всей семьи. Южноамериканские папы и матери употребляют в работе гибкий график, чтоб огромную часть времени проводить с семьей. Дамы соединяются воединыжды в клубы, в каких по очереди остаются с малеханькими детками собственных подруг либо соседей. Такие объединения не могут стать настоящей частью системы воспитания, но полностью позволяют проявить творческий потенциал каждого участника.

 

Центры детского развития отлично оборудованы игровыми комнатами, компьютерными залами, в кружках малышей учят пению, танцам, рисованию, театральному искусству. Все занятия ориентированы на то, чтоб малыши поразвлеклись и поиграли. Южноамериканские предки, в отличие от русских, не обеспокоены методиками ранешнего овладения чтением и письмом. Они обусловлено считают, что всему этому малыши научатся в свое время.

 

Воспитание малышей по-американскиКогда ребенок добивается пятилетнего возраста, он идет в предварительный класс школы. В нечастных школах обучение бесплатное, включая тетрадки, ручки, фломастеры, пластилин. Предки выбирают собственному ребенку вид класса: полный рабочий денек (с 9-ти до 15-ти часов) либо сокращенный денек (с 9 до 12 часов). Весь учебный процесс ориентирован на обучающие игры, развивающие воображение и фантазию. Малыши могут придумать книгу в картинах, под наблюдением учителя ухаживают за цветами и вазонами.

 

От пуританской морали сохранился подход к сексапильному воспитанию и развитию, также вопросам пола. Хотя в учебных планах образовательных школ включены надлежащие курсы, но их посещение факультативное, и предки вправе запретить собственному ребенку находиться на таких упражнениях. Америкосы огромное внимание уделяют наружным приличиям. На пляжах вы не увидите без купальников даже самых малеханьких девченок, а на всех каналах телевидения под запретом находятся любые проявления эротики.

 

Знакомство с таким опытом позволит взять те положительные и оптимальные моменты, которые способны поменять к наилучшему что-то в собственном воспитании.


Заметка: В процессе воспитания собственных детей, южноамериканские матери не считая всего, повышенное внимание уделяют выбору продуктов для малышей. Детям по способности необходимо давать наилучшее – это и отличные высококачественные коляски, одежку, игрушки, мебель. Если ребенок будет ощущать себя возлюбленным и защищенным, он вас отблагодарит неплохим поведением.

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (21.04.2013)
Просмотров: 677 | Теги: по-американски, малышей, материнство, малыши, воспитание | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0