Главная » Статьи » Он и Она » Отношения

Астрологическая сопоставимость меж матерью и дочкой Малыши и материнство

Астрологическая сопоставимость меж матерью и дочкой » Малыши и материнство

Астрологическая сопоставимость меж матерью и дочкойС рождением малыша меж ним и матерью сохраняется незримая связь. Мать даже на расстоянии ощутит, что ее ребенок захворал либо ему грозит опасность. Эта связь действует в протяжении всей жизни и так очень, что предки и малыши могут оказывать влияние на судьбу друг дружку. Достаточно нередко судьбу собственных мам повторяют их дочки. Как обучить эти милые сотворения прислушиваться к своим мамам, и не повторять их ошибок?

 

Оказывается, что одними воспитательными мерами вы не достигнете фуррора, потому что почти все предопределено звездами, т.е. астрологической совместимостью. Зодиакальным кругом управляют женское (инь), мужское (ян) и переходное (дэн) начала. У каждого из их имеются отличительные свойства и своя энергетика. Зависимо от того, к какому началу принадлежит мать и дочка, можно научиться достигать осознания, избегать споров и ссор, также даровать друг дружке подарочный сертификат, чтоб сделать дела.

 

К знакам Ян относятся Овны, Тельцы, Близнецы, Львы. Их отличительное качество – мощная энергия, действие и сопротивление. Если мать и дочка Ян-Ян, то они обе сильные личности, стремящиеся к лидерству. Они очень энергичны и решительны. Обе имеют склонность к эгоцентризму, обожают внимание к собственной персоне. Бывают очень критическими по отношению к другим, требуя от их очень многого. Мать к хоть какому делу подходит рассудительно и осторожно, время от времени с лишней требовательностью, а дочка бывает ветреной и импульсивной – берется за несколько дел сходу, и ни одно не доведет до конца. Мать должна учить дочку быть терпимой к окружающим и поболее дипломатической в разговоре.

 

Астрологическая сопоставимость меж матерью и дочкойК знакам Инь относятся Водолеи, Рыбы, Раки и Весы. Отличительная черта этих символов – терпеливость и осознание. У их хорошая интуиция и красивое воображение, потому им просто отыскать общий язык с людьми и меж собой, потому что они обе чувственны и ранимы. Эти знаки способны к сочувствию и пожертвованию, им бывает тяжело отстоять свою точку зрения. Мать очень тяжело переживает беды, а дочка прячет все глубоко в душе, и способна к риску и невразумительным действиям. Дочка должна обучаться у матери сдержанности и рассудительности.

 

Девы, Скорпионы, Стрельцы и Козероги являются знаками Дэн-Дэн, это переходные знаки, потому они объединяют свойства Инь и Ян. Мать и дочка – это суровые и чуткие натуры. Любая из их отстаивает свою точку зрения, и пробует держать под контролем деяния близких людей. Невзирая на то, что обе достаточно упорны и самолюбивы, дочка умеет извлекать пользу из сложившейся ситуации. Мать не любит ничего неожиданного, она дальнозорка и может предвидеть действия. Дочке необходимо научиться быть более пикантной и покладистой, и позволить близким людям действовать без помощи других.

 

Астрологическая сопоставимость меж матерью и дочкойЗнаки Ян-Инь стремятся к романтичным и прекрасным отношениям. Мать и дочка - красивые хозяйки, в их доме всегда прекрасно и комфортно. Обе дамы упорны, их просто оскорбить. Ян вожделеет всегда доминировать, а Инь умеренна, и не любит выставлять себя на показ. Дочка должна научиться у матери всем качествах, которых нет у нее самой, но не позволять подавлять себя, оставаясь целеустремленной, и умеющей себя показать.

 

Знаки Ян-Дэн похожи в собственном стремлении достигнуть хотимого хоть какой ценой. Мать и дочка могут управляться с чувствами, имеют свою позицию и чувство собственного плюсы, потому им трудно уступить друг дружке. Ян любит действовать, а рассудительную Дэн не так просто сбить с толку. Мать обучит дочку прислушиваться к другим людям, и не добиваться много от окружающих, ничего не давая взамен.

 

Инь-Дэн обожают манипулировать людьми и друг другом. Благодаря собственной проницательности они просто подстраиваются под происшествия. Маму и дочку отличают различные подходы в решении каких-то вопросов. Инь решает все интуитивно, а Дэн рассудительно. Дочке необходимо обучаться у матери быть более решительной и стойкой. Необходимо веровать в свои силы, даже если что-то не вышло, не придется себя корить за то, что не попробовала.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Отношения | Добавил: Barak (20.04.2013)
Просмотров: 701 | Теги: дочкой, материнство, Астрологическая, малыши, меж, матерью, сопоставимость | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0