Главная » Статьи » Дети » Здоровье ребёнка

НЕЖНОСТЬ САМОЙ ПРИРОДЫ Малыши и материнство

НЕЖНОСТЬ САМОЙ ПРИРОДЫ » Малыши и материнство

Новенькая страничка 1

                   НЕЖНОСТЬ САМОЙ ПРИРОДЫ

 

Любая мать на своем опыте знает, что теплая и чувствительная кожа ее малыша периодически бывает склонна к сухости, покраснению и даже раздражению. В таких ситуациях хоть какой маме охото как можно резвее посодействовать собственному малышу, чтоб его кожа опять стала ласковой и здоровой.

 

Для того чтоб посодействовать рачительным мамам в уходе за чувствительной детской кожей, всемирно популярная марка JOHNSON'S® Baby организовала круглый стол, на котором проф педиатры, специалисты JOHNSON'S® Baby, поведали об особенностях детской кожи, ее различиях от кожи взрослого и главных факторах сохранения ее здоровья. Также на круглом столе были представлены результаты последнего исследования об особенностях и потребностях детской кожи, проведенного компанией Johnson&Johnson.

 

Основополагающим различием меж взрослой и детской кожей является содержание в

 

Неизменный недочет воды в коже малыша может стать предпосылкой покрасневших щечек, обветренных губок, шелушений и раздражений на коже малыша. Но еще до того, как эти проявления становятся приметны, кожа малыша может испытывать сухость, даже если это не видно глазу. К примеру, 90% мам, опрошенных в процессе исследования, считали, что кожа их детей обычная, в то время как у 60% детей сухость кожи была подтверждена клинически.

 

Чтоб избежать ненужных последствий недочета воды в коже очень принципиально каждодневное увлажнение.

 

Основываясь на результатах исследовательских работ, спецы JOHNSON'S® Baby вместе с педиатрами разработали новейшую серию средств для каждодневного ухода за чувствительной и сухой кожей детей. Клиническими исследовательскими работами подтверждено: 
серия
JOHNSON'S® Baby «Нежность природы» увлажняет и успокаивает чувствительную и сухую кожу малыша, а также помогает ей подольше задерживать воду. Все средства серии содержат уникальную комбинацию натуральных ингредиентов:

 

 Экстракт листьев оливы естественным образом снимает раздражение и шелушение, потому что обладает уникальными заживляющими и увлажняющими качествами.

Минералы калий и магний играют главную роль в метаболизме и сохранении аква баланса клеток кожи.

Витамин Е успокаивает и защищает кожу от вредного воздействия наружных причин.

 

У мам появились надежные ассистенты в уходе за чувствительной детской кожей – увлажняющий крем, молочко и гель-пена для купания «Нежность природы».

 

Увлажняющий крем и молочко «Нежность природы» совершенно подходят для каждодневного ухода за чувствительной и сухой детской кожей. Уникальная композиция натуральных ингредиентов ухаживает, увлажняет и успокаивает кожу уже с первого внедрения. Благодаря легкой текстуре, крем и молочко отлично впитываются и увлажняют в течение 24 часов. Они подходят для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи. Молочко более комфортно для увлажнения всего тела малыша сходу после купания, а крем может стать надежным ассистентом для ухода за кожей малыша в течение денька.

 

Гель-пена для купания «Нежность природы» сотворена специально для каждодневного очищения чувствительной и сухой детской кожи. Во время купания поддерживает уровень увлажненности кожи, защищая ее от сухости и раздражения. Гель-пена содержит формулу «Нет больше слез™» и очень комфортна в применении, потому что может употребляться и как пена для ванны, и как гель для купания.

 

Любая мать грезит о том, чтоб у ее малыша кожа была теплая и здоровая. Специалисты JOHNSON'S® Baby глубоко исследовали особенности чувствительной детской кожи и знают, что необходимо для сохранения ее естественной нежности и мягкости.

 

Информация о бренде

JOHNSON’Sâ Baby – мягенькие и гипоаллергенные средства для каждодневного и всестороннего ухода за чувствительной детской кожей. Средства JOHNSON’Sâ Baby разработаны с учетом особенностей детской кожи и подходят к применению с первых дней жизни малыша. Большая часть опрошенных педиатров Рф советует JOHNSON’Sâ Baby1.

 

Информация о компании

JOHNSON & JOHNSON – наикрупнейший мировой производитель продукции в области здравоохранения, представляющий свою продукцию на потребительском и лекарственном рынках, рынке мед оборудования и диагностики. JOHNSON & JOHNSON обеспечивает рабочими местами 121,000 служащих и насчитывает более 250 компаний в 57 странах мира, которые, в свою очередь, делают продукцию JOHNSON & JOHNSON  доступной для обитателей  175 государств, включая Россию.

 


1 1 Данные исследования Medi-Q «Мнение практикующих врачей», Комкон Фарма, 2005 г. (по результатам опроса 514 поликлинических врачей-педиатров в 12 городках Рф)

Источник: mosmama.ru

Категория: Здоровье ребёнка | Добавил: Barak (24.04.2013)
Просмотров: 888 | Комментарии: 1 | Теги: САМОЙ, материнство, малыши, природы, нежность | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0