Главная » Статьи » Дети » Малыш

Новогодние подарки для самых малеханьких Малыши и материнство

Новогодние подарки для самых малеханьких » Малыши и материнство

Новогодние подарки для самых малеханькихНа деньках моя малая дочка, которая знает всего только несколько букв, вывела их на листе бумаги и произнесла, что это письмо к Деду Морозу. После маленький корректировки с моей стороны, к письму были добавлены картинки тех подарков, о которых грезит малышка. Как выяснить, что даровать ребенку, если письмо Деду Морозу вы не писали?

 

Предки перед Новым годом опустошают стеллажи игрушечных магазинов, им охото приобрести все. На что нужно ориентироваться, чтоб приобретенный вами подарок оказался мечтой малыша, и в то же время был полезным и развивающим?

 

Новогодние подарки для самых малеханькихМалыши 3-4 летнего возраста интенсивно изучают мир, и им, конечно, понравится игрушка, которую можно включать, приводить в движение и ложить. Такие деяния поспособствуют развитию мыслительного процесса, координации движений и моторики рук. Приглядитесь к ребенку, что больше всего притягивает его внимание? Он не может оторвать собственный взгляд от папиного компьютера? Подарите ему детский ноутбук. Дочка не отходит от матери, которая включила кухонный комбайн? Купите малышке набор посуды и домашней техники для ее кукол.

 

Нужно поощрять в детях желание мыслить. Ваш ребенок обязательно оценит конструктор, он полезен как дошкольникам, так и детям младших классов. Самым небольшим подойдет обычный древесный конструктор, детям постарше купите конструктор со сложным креплением. Такая игрушка обучит малыша подбирать детали по форме и провоцирует развитие фантазии. Подходят детям такие подарки, как баночный пластилин, наборы для рисования, маркеры, набор цветной бумаги.

 

                                           Новогодние подарки для самых малеханькихНовогодние подарки для самых малеханькихНовогодние подарки для самых малеханькихНовогодние подарки для самых малеханьких

 

Новогодние подарки для самых малеханьких

 

 

 

Для ранешнего формирования женственности и материнского инстинкта девченкам непременно необходимо даровать куколки. Не стремитесь отыскать куколку с верно выраженной половой принадлежностью. Фиксация половой принадлежности может негативно воздействовать на психику вашего малыша, такая откровенность обесценивает тайну тела человека. У вашего малыша хватит фантазии, чтоб самому решить кто у него – девченка либо мальчишка.

 

Не стоит собирать в детской комнате кукол Барби. В таком случае куколка теряет свою особенность и перестает быть дорога ребенку. Полезно использовать Барби в качестве хозяйки игрушечного дома и мамы пупсиков.

 

Дошкольникам неплохим подарком будут книги. На данный момент выпускается много развивающих и ярких книжек. Родителям необходимо потрудиться, чтоб сформировать новое отношение к книжкам, обучить малыша сберегать их. Подарив книжку, уделите ребенку несколько минут, чтоб совместно с ним просмотреть издание. Таким макаром вы закрепите эффект от приобретенного подарка.Новогодние подарки для самых малеханьких

 

Если вы желаете подарить ребенку пазлы, то не надо останавливать выбор на игрушке с обилием деталей. Малышу это совершенно не надо. В таком возрасте ребенок подбирает предметы по форме разреза, по цвету и размеру, ориентируясь на целостность картины. Пазл, имеющий неограниченное количество деталей, побуждает родителей, и может служить им, как метод релаксации, но не представлять энтузиазма для малыша.

 

Новогодние подарки для самых малеханькихПодарки – это основной сюрприз. Не следует забывать о таких приятных мелочах, как сладости, мандарины и различные финтифлюшки. Новогодний вечер и весь последующий денек можно перевоплотить в сплошной сюрприз для малыша. Не непременно все подарки ложить под елочку. Их можно разложить по всему дому: что-то упрятать под подушкой, положить финтифлюшку в вазочку с мандаринами и конфетами, а что-то припрятать в кармашке детской курточки. Вы целый денек будете созидать счастливое лицо собственного малыша, и реальный праздничек непременно получится.

 

Заблаговременно ознакомьтесь с желаниями собственного малыша, и пусть он под елочкой отыщет то, что вызовет на его лице умилительную ухмылку экстаза.


Заметка: К огорчению, не все предки могут стопроцентно уйти идеями и заботами в поиск подходящих подарков для собственного чада. Есть такие предки, которых на этот момент интересует реабилитация малышей с дцп. К счастью, сейчас есть спец центры, работники которых окажут подходящую поддержку и высококвалифицированную помощь.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (21.04.2013)
Просмотров: 638 | Теги: материнство, малыши, малеханьких, подарки, самых, для, новогодние | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0