Главная » Статьи » Дети » Малыш

Скачать раскраски для малышей: самостоятельное детское творчество Малыши и материнство

Скачать раскраски для малышей: самостоятельное детское творчество » Малыши и материнство

Мы рады предложить Вам нашу пока маленькую коллекцию раскрасок!

Чтоб скачать раскраску, кликните по понравившемуся варианту - раскроется картина в полном размере. Потом щелкните правой кнопкой мыши по картинке и изберите пункт "сохранить как".





























 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто из детей не любит разукрашивать все предметы, которые попадаются им под руки? Обои на стенках, документы, ценные предметы, собственная одежка – все это становится местом приложения «талантов» молодого «художника». Рисование и раскраска картинок – не только лишь интересное, да и познавательное детское занятие. Так почему бы не предоставить ребенку возможность для саморазвития, и скачать раскраски для малышей! Раскраски для малышей дают детям красивую возможность узнать мир, преувеличить собственные познания об окружающих предметах, также обучится простым способностям рисования – штриховке, закрашиванию. Не считая этого, во время разрисовывания малыши получают заряд положительных чувств. Для того, чтоб обзавестись толковыми раскрасками, совсем не непременно растрачивать средства – раскраски скачать безвозмездно можно на многих Интернет-сайтах.

 

Есть раскраски для малышей хоть какого возраста, выпускаются как сложные раскраски, так и раскраски для малышей в возрасте от полутора лет. При помощи раскрасок ребенок может узнать закономерности мира и воплотить в действительность собственные цветовые находки. Если малыша увлекла раскраска олень, но ребенок разрисовывает оленя внезапным фиолетовым цветом, не стоит ругать его за это. Пусть малыш отрисовывают, как желает – предки могут только поинтересоваться предпосылкой, почему олень фиолетовый. Может быть, у малыша дальтонизм.

 

Для детей в возрасте полтора лет лучше скачать раскраски поординарнее, лучше, чтоб контур раскраски был толстым. Рисунки для таких раскрасок должны быть очень понятны и ординарны, а в очертаниях картинок не должно быть резких углов и сложных извивов. Для самых малеханьких «живописцев» раскраска животные будет хорошим дебютом. Самой известной и пользующейся популярностью у малышей раскраской является раскраска бабочка.

 

Раскраски бабочки посодействуют развить воображения и выявить фантазию и творческие возможности малыша. Бабочки – трепетные и прекрасные сотворения, крылья бабочек имеют различную форму и расцветку. Конкретно разрисовывая крылышки бабочек различными цветами, ребенок может проявить свою фантазию. Не считая бабочки, раскраска контуров других созданий также нравится детям. Раскраска кролик, раскраска лошадь, раскраска олень – обилие современных раскрасок достаточно велико, раскраски скачать можно на нашем веб-сайте.

 

Начиная с возраста 2-ух с половиной лет, детям под силу не только лишь раскраска животные, да и более сложные сюжеты, к примеру, раскраска мать. Малыш уже подрос, и ему уже необходимы раскраски посложнее. Интереснейшие раскраски со сказочными героями, также сказки-раскраски, в каких текст аккомпанирует изображение, будут не только лишь веселить малыша, да и познакомят его со сказочными героями.

 

Если ваш ребенок мальчишка, раскраска боевых машин ему понравится практически наверняка. Выбирая ребенку раскраски мать может избрать обучающие раскраски. Раскраски Правила дорожного движения для малышей обучат малыша правилам поведения на дороге, и сделают более неопасным передвижения малыша по улицам. Не считая этого, есть раскраски-загадки, при помощи которых малыш делает различные задания.

 

Раскраски для малышей старше 5 лет уже достаточно сложные, и если вы замечаете, что ребенок совладевает с раскраской прекрасно, очень возможно, что у малыша есть задатки художника. Выявив при помощи раскрасок таланты вашего малыша, стоит обязательно развивать их: полностью может быть, что ваш малыш станет профессиональным художником!

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (25.04.2013)
Просмотров: 2514 | Теги: детское, раскраски, скачать, материнство, малыши, творчество, самостоятельное, малышей:, для | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0