Главная » Статьи » Дети » Малыш

Самый ласковый уход с рождения Малыши и материнство

Самый ласковый уход с рождения » Малыши и материнство

 

 

САМЫЙ Ласковый УХОД С РОЖДЕНИЯ

 

Специалисты JOHNSON'S® Baby делятся советами, как сохранить здоровье кожи малыша с первых дней жизни

 

Кожа новорожденного завораживает собственной нежностью. Кажется, что в мире, где малыш так не так давно появился, нет ничего сопоставимого с ней по тонкости и мягкости. Это и логично, ведь она в 5 раз тоньше кожи взрослого. Невзирая на то, что формирование детской кожи завершается только к трем годам, она с самого рождения делает все функции защиты от солнца, воды и других наружных причин, что и кожа взрослого.

 

Из-за собственной тонкости и незрелости кожа новорожденного в особенности чувствительна к наружным воздействиям. Она склонна к резвой потере воды, которая может быть вызвана очень сухим воздухом в помещении и даже обыденным купанием. Даже при использовании мягеньких средств для купания жесткая вода может пересушивать нежную кожу не так давно показавшегося на свет крохи.

 

Вот почему узкой коже новорожденного нужна дополнительная защита. Специалисты JOHNSONS® Baby советуют увлажнять детскую кожу после каждого купания, а по мере надобности и в течение денька для сохранения ее здоровья с первых дней. Специально для увлажнения кожи новорожденных ими были разработаны два вида особо мягенького молочка JOHNSONS® Baby с компонентами растительного происхождения, которые естественным образом ухаживают за кожей, не вызывая аллергии.

 

молочко JOHNSON'S® Baby «Мягенький уход» подойдет новорожденным с обычным типом кожи. Его формула содержит экстракт красное вера, глицерин и пальмовое масло, которые естественным образом восстанавливают увлажненность детской кожи. Благодаря легкой формуле молочко впитывается вдвое резвее, и малыша можно одевать практически сходу после его нанесения!

 

Но уже у самых малеханьких могут появляться признаки сухости кожи – шероховатость, чувствительность, склонность к покраснениям и шелушениям на щечках, голенях и предплечьях. В данном случае основным ассистентом матери станет молочко JOHNSON'S® Baby «Особенный уход», разработанное специально для защиты сухой кожи новорожденных. В его шелковистую текстуру добавлено детское масло, известное своим насыщенным увлажняющим действием и способностью задерживать воду глубоко в коже. Также в его состав заходит уникальный компонент растительного происхождения сквален, схожий нашей коже. Потому молочко отлично увлажняет кожу малыша, восстанавливая ее водно-липидный баланс и обеспечивая надежную защиту от сухости.

 

Сейчас, когда узкой коже малышей можно обеспечить дополнительное увлажнение и защиту после купания, так просто сохранить ее естественную нежность и мягкость.

 

 

Пресс-центр JOHNSONS® Baby

 

Информация о бренде

JOHNSONSâ Baby – мягенькие и гипоаллергенные средства для каждодневного и всестороннего ухода за чувствительной детской кожей. Средства JOHNSONSâ Baby разработаны с учетом особенностей детской кожи и подходят к применению с первых дней жизни малыша.

Большая часть опрошенных педиатров Рф советует JOHNSONSâ Baby2.

 

2006 – JOHNSONSâ Baby 3-ий год попорядку признан Маркой Доверия в категории «уход за кожей малыша» в Рф

2006 – JOHNSONSâ Baby получил заслугу Superbrand

 

2 Данные исследования Medi-Q "Мировоззрение практикующих докторов", Комкон Фарма, 2005 г. (по результатам опроса 514 поликлинических врачей-педиатров в 12 городках Рф)

 

Информация о компании

JOHNSON & JOHNSON – наикрупнейший мировой производитель продукции в области здравоохранения, предоставляющий также услуги на потребительском и лекарственном рынках, рынке мед оборудования и диагностики.  

JOHNSON & JOHNSON обеспечивает рабочими местами 110,600 служащих и насчитывает более 200 компаний в 54 странах мира, которые, в свою очередь, делают продукцию JOHNSON & JOHNSON  доступной для обитателей  175 государств, включая Россию.

Пресс-центр JOHNSONSâ Baby

Дополнительная информация

PRP Group - A Weber Shandwick Affiliate Company

Вилена Бойко, Юлия Морозова

+7 495 937 3170 jb@prp.ru

 


 

чем когда-либо ранее

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (25.04.2013)
Просмотров: 704 | Теги: Ласковый, рождения, материнство, малыши, уход, самый | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0