Главная » Статьи » Дети » Малыш

Серьги в детских ушках Малыши и материнство

Серьги в детских ушках » Малыши и материнство

Серьги в детских ушкахВсе более молодеет возраст, в каком матери торопятся проколоть ушки своим дочуркам. Нередко можно узреть годовалую малышку с малеханькими сережками в ушах, а неким девченкам прокалывают ушки в родильном доме, ориентируясь на западный манер. Некие матери желают проколоть ребенку ушки, чтоб дать дань чисто женской традиции к украшению наружности, кто-то делает это, так как подружки своим дочкам издавна прокололи, «а наша, чем ужаснее?» Спросите совета у других мам, которые уже сделали проколы своим принцессам, знакомства в Беларуси позволяют расширить круг общения и выяснить много нового. А так ли неопасно прокалывать мочку уха, и в каком возрасте это идеальнее всего делать, вы узнаете, прочитав статью.

 

В рефлексотерапии стимуляция точек ушной раковины употребляется для конфигураций в работе внутренних органов. Для того, чтоб снять с себя вялость и возвратить организму бодрость рекомендуется массажировать в течение 2-3 минут мочки уха. Уши человека, а детские в особенности, требуют к для себя бережного и аккуратного дела. На мочке уха находится огромное число нервных точек, связанных с внутренним ухом, языком, зубами, очами и мускулами лица. Ухо – это не только лишь орган слуха, недаром ушная раковина по собственной форме припоминает зародыш человека. Чтоб перечисленные органы работали нормально, нужно избегать прокалывания хрящей. По мед свидетельствам не рекомендуется прокалывать уши в возрасте до 3-х лет, потому что хрящи в ушной раковине формируются конкретно к этому возрасту.

 

Серьги в детских ушкахВо избежание различных осложнений прокол мочек ушей должен проходить в спец кабинете при помощи квалифицированного спеца. Для прокола лучше использовать «пистолет», который выбивает на мочке мелкое место для прокола, в каком в последствие будет находиться сережка. При таком методе зона, ответственная за какой-нибудь орган, отключается сразу.

 

Прокол с внедрением иголки оставляет место прокола восприимчивым к мельчайшей инфекции и оказывает влияние на тот внутренний орган, за который «отвечает» данная зона. Перед проколом проводится неотклонимая обработка инструментов, кожи и серег антисептиком. Серьги должны быть изготовлены из гипоаллергенного материала, для того, чтоб появление вероятных ненужных реакций свести к минимуму. Наилучшими являются серьги из высококачественного золота либо серебра. Серьги должны быть легкими, чтоб не оттягивать мочки ушей. Потому, если вашей дочке не терпится поносить серьги собственной бабушки, увенчанные бессчетными камнями, то делать это стоит после полного заживления проколов и на недолговременное время.

 

Серьги в детских ушкахПосле прокола ушки требуют ухода. Их нужно промывать 3% перекисью водорода и пару раз в денек протирать 70% веществом спирта. Время от времени в местах прокола возникает покраснение, припухлость и болезненные чувства. В таком случае необходимо несколько раз в денек делать примочки из раствора марганцовки. Проблемное место не лучше заклеивать пластырем на долгое время, потому что появляется «парниковый эффект», который будет содействовать долговременному заживлению. К помощи лейкопластыря можно прибегнуть только тогда, когда вы купаете дочурку, чтоб избежать инфицирования. С этой же целью рекомендуется прокалывать ушки в осенний либо зимний период. В это время понижается риск появления инфекции. С большой осторожностью надевайте на малышку головной убор и смотрите за тем, чтоб она случаем не зацепила ручками сережки, что вызовет у нее существенное беспокойство.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (21.04.2013)
Просмотров: 869 | Теги: серьги, детских, материнство, ушках, малыши | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0