Главная » Статьи » Дети » Малыш

Добро пожаловать в «УЮТНЫЙ МИР ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ» Малыши и материнство

Добро пожаловать в «УЮТНЫЙ МИР ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ» » Малыши и материнство

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В «УЮТНЫЙ МИР ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ»

 

Компания Johnson&Johnson окончила реконструкцию 2-ух новых объектов в рамках длительной социальной программки «Уютный мир для мам и малышей».  Детский консультативно-диагностический центр ФГУ «НМХЦ им. Пирогова Росздрава» и детское отделение городской больницы № 205 стали еще комфортнее для мам с малеханькими детками.

 

С возникновением в семье давно ожидаемого малыша на плечи хоть какой матери ложится огромное количество новых морок по уходу и воспитанию крохи. В нескончаемом огромном количестве каждодневных дел ей нужна неизменная поддержка не только лишь семьи, да и общества.

Согласно результатам всероссийского исследования, проведенного компанией РОМИР мониторинг по инициативе Johnson&Johnson, 57% опрошенных родителей считают, что наше общество пока не довольно хлопочет об удобстве мам с малеханькими детками в публичных местах.

 

Мать с коляской еще беззащитнее на улицах городка, чем дома, где для малыша уже сделаны все условия. Мы нередко лицезреем, как матери совершают бытовые подвиги: вносят коляски по высочайшим ступенькам, входят в публичные учреждения, совершают при всем этом неописуемые манипуляции, открывая томные двойные двери, держа малыша на руках и толкая коляску, маневрируя через заставленные проходы поликлиник.

Длительная благотворительная программка «Уютный мир для мам и малышей» компании Johnson&Johnson призвана посодействовать мамам и детям ощущать себя очень комфортно в городской среде. Реализация программки началась с реконструкции местности, прилегающей к Детской городской больнице №97 г. Москвы, в какой мед сервис получают более 20 тыс. малышей!

 

В 2008 году были реконструированы еще 2 объекта. В сентябре завершились работы в Детском консультативно-диагностическом центре ФГУ «НМХЦ им. Пирогова Росздрава»,. Компания Johnson&Johnson позаботилась о пристройки наружного пандуса с перилами для заезда на крыльцо и установке автоматических раздвижных дверей, сейчас матери могут попадать в больницу без сторонней помощи. А благодаря организации дополнительных мест для хранения колясок можно не волноваться о том, где их бросить.

 

Вторым объектом, реконструированным в 2008 году стало Детское отделение больницы №205 г. Москвы. Проект включил в себя новый пандус, удачный съезд для колясок с тротуара и ремонт лестницы.

 

Программка по улучшению городских критерий для пребывания в их мам с малеханькими детками только  начинается. Впереди много учреждений, которые требуют благоустройства. Чтоб принять роль в реализации программки, также воздействовать на выбор нового объекта для реконструкции в Москве, Вы сможете бросить свою заявку на веб-сайте www.deti.mail.ru. И может быть, будущим мамам, которые пока только думают о рождении детей, будет легче принять это решение, потому что мир вокруг станет более комфортным и миролюбивым для их.

 

 

Информация о проекте:

 

«Уютный мир для мам и малышей» - длительная соц программка  Johnson&Johnson призвана посодействовать мамам с малеханькими детками ощущать себя более комфортабельно в городской среде. В рамках данной инициативы реализуются проекты, направленные на улучшение критерий их пребывания в городке. Раз в год проводится облагораживание городских детских учреждений: реконструкция и строительство комфортных подъездов, пандусов и дорожек, ведущих  к детским больницам, площадкам, паркам либо центрам развития малеханьких малышей.

Сейчас реконструировано 3 объекта в Москве. В планах компании выбор новых объектов, облагораживание которых поможет мамам с малеханькими детками получать больше положительных чувств от общения вместе и не испытывать трудности в самых обычных актуальных ситуациях.

 

 

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (24.04.2013)
Просмотров: 704 | Теги: МАЛЫШЕЙ», мир, Пожаловать, добро, материнство, малыши, мам, «УЮТНЫЙ, для | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0