Главная » Статьи » Он и Она » Отношения

Учение фэн-шуй и планирование семьи Малыши и материнство

Учение фэн-шуй и планирование семьи » Малыши и материнство

Учение фэн-шуй и планирование семьиКто-то, прочитав заглавие статьи, пожмет плечами и поразмыслит: «Что-то будет о магии либо суевериях», а тот, кто издавна живет по правилам этого старого учения, из статьи выяснит чего-нибудть новое. Фэн-шуй позволит мобилизовать сокрытые силы, проявить потенциал судьбы и сделать подходящую обстановку в доме. Для этого нужно привлечь всеобъятную энергию, некоторую актуальную силу, которую называют Ци. Когда в доме будут уравновешены взаимодополняющие энергии Инь и Ян, то дом будет заполнен гармонией, а живущие в нем, будут крепки здоровьем и успешны в делах.

 

На момент планирования беременности поставьте кровать в зону Семьи и здоровья – это восток. Пусть в этот период под матрасом лежат две нарисованные рыбки либо приобретенный в эзотерическом магазине знак двойного счастья. Напротив кровати повесьте картину либо фотографию, на которой изображены счастливые, смеющиеся малыши. Это 1-ое, что вы должны созидать после пробуждения. Носите медальон «Журавль с плодом персика», как знак новейшей жизни. Его так же рекомендуется носить и во время беременности, а после родов повесьте около детской кровати. Так как энергия Ци не любит застоя, ей нужно свободно циркулировать, то похлопочите о том, чтоб во всех зонах не было никаких нагромождений, чтоб они светились чистотой.

 

Учение фэн-шуй и планирование семьиВ период ожидания малыша желанием каждой дамы становится сотворения чистоты и комфорта для грядущего малыша. Она затевает ремонт, перестановку мебели и другие перемены, связанные с грядущим событием. Вынашивание малыша – это глобальная перестройка, несущая зарождение и обновление. Потому полностью естественно, что будущая мать чувствует потребность продолжить обновление вне собственного организма, а провести обновление в собственном окружении по максимуму.

 

Начните обновление вещей со спальни. Оставьте в ней предметы, выполненные из натуральных материалов. Если на старенькой кровати вас нередко истязала бессонница, тревожные сны и мысли, то она вся пропитана негативной энергией, а для развивающегося плода это очень неблагоприятно. Кровать лучше поменять сосновой либо березовой.

 

Учение фэн-шуй и планирование семьиЕсли нет таковой способности, то поменяйте хотя бы матрац, в каком содержатся натуральные волокна. Наведите безупречный порядок в юго-западном секторе собственного дома, это направление связано с материнством. Привлечь энергию Ци в этот сектор можно домашними растениями. Посадите в глиняние горшки желтоватые цветочки либо ползущие растения. Можно поставить терракотовые статуэтки либо декоративные глиняные предметы.

 

Расположите в юго-западном секторе маленький мягенький диванчик либо два кресла, в каких можно будет успокоиться, ощущая себя взвинченной и утомленной. Если вы чувствуете себя подавленной, то перейдите в комнату, окрашенную в калоритные цвета, носите одежку и девайсы ярчайших тонов. При выборе обоев и обивки мягенькой мебели остановитесь на пятнистых и волнистых узорах. Это элемент Воды, который содействует расслаблению, спокойствию и дружелюбному созерцанию. Главным цветом должен быть сине-зеленый, потому что эта цветовая палитра увеличивает успокаивающий эффект.

 

За несколько недель до родов беременная дама приступает к генеральной уборке. При всем этом ей не мешает впечатляющих размеров животик либо медлительность в движениях. Она усиленно вычищает кухню, ванную комнату, потому что подсознательно ощущает необходимость очищения жилья. Тем будущая мать дает возможность зайти в дом новейшей сильной энергии перед рождением малыша.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Отношения | Добавил: Barak (20.04.2013)
Просмотров: 646 | Теги: материнство, планирование, фэн-шуй, малыши, учение, семьи | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0