Главная » Статьи » Беременность » Недели беременности

Девять месяцев ожидания чуда Малыши и материнство

Девять месяцев ожидания чуда » Малыши и материнство

Девять месяцев ожидания чудаСамое принципиальное назначение дамы – стать мамой, подарить миру новейшую жизнь. С первых дней беременности дама заполняется трепетным и веселым чувством, ее жизнь приобретает новый смысл.

 

Дама, еще до обследования у врача-гинеколога, ощущает внутри себя зарождение новейшей жизни. И вот с первых дней беременности у нее появляется тревога за грядущего малыша и за свое необыкновенное состояние. Это тревожное состояние продлится весь 1-ый и последний триместр. Оно и объяснимо: сначала стращает и вселяет неуверенность необратимость нового процесса, а позже - естественный ужас перед родами.

 

Дама изменяется сама, и меняется ее отношение к окружающим, сначала к близким. Любящим людям - супругу, родителям и друзьям, нужно запастись терпением, и с честью выдержать этот счастливый период. У беременной наблюдаются резкие перепады настроения, завышенная раздражительность и плаксивость. Это вызвано переменами чувственно - психологического состояния. Это совсем не значит, что пользуясь положением, дама привередничает. Просто в ее организме происходят такие гормональные конфигурации, такие психофизические нагрузки, что в одиночку ей тяжело совладать.

 

Девять месяцев ожидания чудаБеременная дама чувствует завышенную вялость, она переживает за не совершенно веселые для нее конфигурации фигуры, и все это делает предпосылки для ссор с супругом. Супругу еще следует учитывать, что и отношение к сексу во время беременности у супруги изменяется. От пылкой страсти ничего не остается, все чувства притупляются, необходимо освобождать место для малыша. Если любящий супруг и будущий отец займет правильную позицию и запасется терпением, то это сохранит спокойствие и любовь в отношениях супругов.

 

Вышедшая замуж дочка вроде бы вылетала из родного гнезда, немного отдаляясь от родителей. Всю свою любовь и заботу она даровала супругу. С ее новым статусом меняются дела с матерью, они становятся близкими. Дочка будет звонить к маме по пару раз на денек, говорить о собственном состоянии, спрашивая у нее советов и делиться планами на последнее время.

 

Девять месяцев ожидания чудаОт друзей беременная дама тоже может на время отдалиться. Связано это и с утомляемостью, и с неизменными переменами тела. Смотря на собственный увеличивающийся животик в зеркало, дама вдруг с тоской начинает вспоминать, какой стройной была совершенно не так давно, и принадлежала только для себя. Общение с друзьями просит времени, ну и показаться им охото в увлекательных нарядах. Охото смотреться так, как весь период знакомства с друзьями, а сейчас не выходит. Потому дамой принимается решение отстраниться от общения с друзьями до более подходящего времени.

 

Этот красивый период в жизни каждой дамы заполнен сомнениями и тревогами. Ее тревожит практически все: готова ли она к материнству, как пройдут роды, каким отцом будет супруг, как сложатся ее дела с супругом и почти все другое. Это и понятно, ведь дама чувствует внутри себя гигантскую ответственность, с которой связано рождение малыша. Для здоровья малыша и неплохого чувственного состояния матери, нужно откинуть все нехорошие мысли прочь, мыслить только о приятном, и не расстраиваться по мелочам. Помните, что вашему малышу передаются мельчайшие конфигурации в вашем настроении, все ваши переживания тревожут и его, ведь вы с ним – одно целое.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Недели беременности | Добавил: Barak (23.04.2013)
Просмотров: 651 | Комментарии: 1 | Теги: месяцев, материнство, ожидания, малыши, девять, чуда | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0