Главная » Статьи » Он и Она » Про это

Сексапильные дела в период беременности Малыши и материнство

Сексапильные дела в период беременности » Малыши и материнство

Сексапильные дела в период беременностиС началом беременности в женском организме происходит суровая гормональная перестройка, которая может перевернуть «с ног на голову» все обычное, что до сего времени вызывало положительные чувства. Даме начинает нравиться другая еда, а запахи, которые ранее заставляли прикрывать глаза от удовольствия, вдруг вызывают омерзение.

 

Ранешние сроки беременности обычно сопровождаются болезненными чувствами в грудях, приступами тошноты и рвоты. В эти деньки даме не охото еще раз выходить из дому, а что делать если домашнему любимчику нужно остричься? Тогда стрижка йорков на дому существенно облегчит эту делему. В таком состоянии редчайшая дама захотит близости, а если и уступит, так не из-за желания, а чтоб не оскорбить жена. «Выходит, что про секс необходимо запамятовать, пока супруга беременная?»,- спросит нетерпеливый супруг. Не совершенно так.

 

Сексапильные дела в период беременностиПрактически с 4-ого месяца беременности наступает расцвет сексапильной чувствительности. Продолжаться он будет недолго, всего до конца седьмого месяца, потому торопитесь насладиться. Это время позволит супругам пережить незабвенные мгновения любви, так как почти всегда всю полноту сексапильных переживаний дама способна почувствовать только с пришествием беременности. Это разъясняется физиологическими переменами. Растет кровоснабжение влагалища и матки, что содействует ярчайшему и долговременному оргазму.

 

Матка беременной дамы имеет завышенную сократимость, в итоге чего сокращения при оргазме могут продолжаться полчаса. Такое кровоснабжение матки, сохраняющееся до конца седьмого месяца, позволяет даме испытать по несколько оргазмов за один акт, и прочуять полноценность сексапильных отношений. Сексапильную гармонию во время беременности можно достигнуть исключительно в том случае, если она была достигнута до пришествия беременности, когда супруги имели возможность отыскать общие точки соприкосновения, и научились уступать друг дружке для сохранения мира и гармонии в семье.

 

Если прошлые беременности дамы заканчивались выкидышами либо при этой беременности матка нередко бывает в тонусе, временами возникают кровянистые выделения либо плацента размещена очень низковато, то супругам необходимо осваивать технику сексапильных ласк, заменяющих половой акт. Даму в таком состоянии нельзя доводить до оргазма, чтоб не перегружать матку кровью, и не заставлять ее сокращаться. Если супруг способен проявить силу воли, и на время отрешиться от интимной близости, то половой акт лучше поменять нежными объятиями, ласками и поцелуями. Даме в этом положении важнее знать, что в очах супруга она по прежнему симпатичная и хотимая. Такое отношение со стороны супруга будет поддерживать в супруге удовлетворенное чувство беременности, что в свою очередь выравнивает ее эмоциональное состояние.

 

Сексапильные дела в период беременностиЕсли состояние беременной дамы не вызывает у докторов опаски, то она может продолжать сексапильные дела, окончив их за пару недель до родов, потому что половой акт в этом периоде может вызвать схватки. Большой животик не помеха для любовных утех - необходимо подобрать правильную позу. Не страшитесь, что сильные толчки могут навредить малышу. Он накрепко защищен маткой и плодным пузырем, а околоплодные воды служат неплохим амортизатором.

 

В эти месяцы супруги испытывают друг к другу возросшую эмоциональность не только лишь из-за ярчайших сексапильных отношений, да и благодаря первым толчкам малыша. В мужчине просыпаются отцовские чувства, он лаского голубит животик супруги, покрывает его поцелуями, ему нравится говорить с ребенком и петь ему песенки. Сексапильная гармония во время беременности будет достигнута, если супруги будут внимательны к желаниям друг дружку, терпеливы и нежны.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Про это | Добавил: Barak (20.04.2013)
Просмотров: 846 | Комментарии: 1 | Теги: беременности, период, материнство, малыши, Сексапильные, дела | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0