Главная » Статьи » Он и Она » Отношения

Стоит сохранять семью ради малыша?

Стоит сохранять семью ради малыша? » Малыши и материнство

Стоит сохранять семью ради малыша?«Я живу с супругом ради малыша»,- как нередко приходиться слышать эту фразу от дам, живущих в несчастном браке. Когда меж женами не остается любви и обоюдного почтения они принимают решение, чтоб каждый жил собственной жизнью, но во что бы то ни стало сохранять семью ради малыша. Такое рвение, обычно, не приносит для малыша ожидаемой полезности, ну и мать длительно не выдержит жить в таком «согласии». Стоит идти на подобные жертвы ради малыша? Как поступить, чтоб развод родителей не стал для малыша катастрофой?

 

Настоящие предпосылки, по которым дамы сохраняют семью

 

Вместе нажитое имущество. Молвят «ради малыша», « ребенку нужен отец» и т.д., но в большинстве случаев реальными причинам, по которым принимается решение жить совместно, не глядя на то, что ушли все чувства, и не осталось ничего общего, остается вместе нажитое имущество. Ведь так не просто поделить квартиру, дачу, машину, ну и лишаться чего-нибудь не охото. Вот и выходит, что вещественные блага становятся предпосылкой сохранения семьи.

 

Стоит сохранять семью ради малыша?Денежные трудности. Для большинства дам мужик является валютным источником, потому они страшатся лишиться его в случае развода. Ведь всем понятно, что на полагающиеся по закону алименты малыша нереально ни одеть, ни прокормить. Но стоит даме вытерпеть унизительное и зависимое положение ради получения средств? На эту ситуацию даме следует посмотреть по-другому и трезво оценить, что она по сути теряет. Можно пойти работать и реализовывать собственный потенциал. Отсутствие супруга позволит сберечь на покупке вещей для него и неограниченном количестве мяса, нужного для его пропитания. Вы сами сейчас будете планировать собственный бюджет, не отчитываясь ни перед кем в растратах.

 

Ужас перед одиночеством. С чего вы взяли, что после развода нет жизни, что впереди деньки, заполненные одиночеством? Статистика утверждает, что разведенные дамы с детками почаще выходят замуж, чем их бездетные ровесницы. Парней в этой ситуации завлекает, что дама имеет опыт совместного проживания, потому с ней легче будет выстроить дела. Наличие малыша не помеха, это быстрее свидетельство о том, что дама способна к деторождению. Повторные браки более прочные и долговременные, так как они основаны не на пылкой страсти, а на здравом расчете, что позволяет сделать партнерский брак, основанный на дружбе и взаимовыручке.

 

Стоит сохранять семью ради малыша?Ужас, что ребенок вырастит в неполной семье. Для воспитания всесторонне развитого малыша нужна, естественно, полная семья. Да и в неполной семье эта задачка полностью выполнимая. Принципиально, чтоб малыша воспитывала размеренная и уверенная внутри себя мать, а если после развода ей удалось сохранить отличные дела с супругом, то ее ребенок не будет ущемлен ни в чем. Итак, совместное проживание ради малыша, ни к чему отличному не приведет. Малыши очень наблюдательны и остро чувствуют чувственный фон в семье. Потому жизнь малыша в семье, в какой сохраняются неблагополучные дела меж родителями, бесперспективна и безотрадна, не считая искалеченной психики она ничего не даст.

 

Вероятные варианты последующих отношений

 

В большинстве случаев после развода ребенок остается с мамой. Отлично, когда отец нередко навещает малыша, а бывшая супруга не препятствует этому. Ребенок может разговаривать с обоими родителями, сколько ему охото, а папа будет заносить в воспитание то, что положено мужчине. В почти всех европейских странах и в Америке всераспространен таковой вариант: ребенок попеременно проживает, то с матерью, то с отцом. К примеру, в учебное время ребенок может жить с матерью, а на каникулы уезжать к отцу.

 

Вероятны и другие варианты, которые придумаете вы, исходя из интересов малыша. Взрослые люди всегда должны уметь договариваться, чтоб их развод не стал для малыша катастрофой.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Отношения | Добавил: AT0m (06.04.2013)
Просмотров: 659 | Комментарии: 1 | Теги: малыша?, стоит, сохранять, ради, семью | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 1
1 alya  
0
Ура! Мне помогли вернуть мужа, за две недели! Магия Бонсама Наны с сайта:  творит чудеса, я убедилась в этом, когда ситуация была безвыходная, а Бонсам исправил ее у меня на глазах, и муж остался со мной и от соперницы избавилась. :-) Сейчас у нас с мужем отношения, как в сказке, и я чувствую, что он любит меня по-настоящему)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0