Главная » Статьи » Беременность » Планирование беременности

Готовимся к зачатию Малыши и материнство

Готовимся к зачатию » Малыши и материнство

Готовимся к зачатиюНезапланированная беременность встречается в главном у пар, которые не сделали пока семью, а вступили в интимные дела. Семейные пары, в особенности в возрасте после 25 лет, со всей серьезностью подходят к зачатию здорового и настоящего малыша. Еще несколько десятилетий вспять числилось, что у юных людей не может быть заморочек со здоровьем, и зачатие происходило спонтанно. Сейчас же, с повышением числа патологических беременностей, родов и рождения малышей с разными отклонениями, нужно готовиться к зачатию как минимум за три месяца. Кропотливая подготовка поможет понизить риск появления суровых заморочек, и предупредить развитие осложнений.

 

Дама и мужик ощущают себя отлично, и не имеют никаких претензий к собственному здоровью? Замечательно! Но такие анализы, как проверка крови на СПИД, гепатит и сифилис не будут излишними. Нужно также проверить флору гениталий. В ближайшее время актуально принципиальной необходимостью стало посещение генетика. Человек может не догадываться, а быть носителем наследной заболевания. В любом случае, решив пойти в больницу, пройдите полное обследование, после этого сможете приступать к программке по подготовке к беременности. Неувязкой №1 в период беременности являются зубы. В главном это связано с большой издержкой кальция, который идет на развитие плода. Дама должна до пришествия беременности проверить и подлечить все зубы. Не относитесь легкомысленно к состоянию зубов – нехорошие зубы могут содействовать ранним родам.

 

Готовимся к зачатиюДо зачатия, и в особенности после того, как доктор скажет вам о том, что вы будете мамочкой, вы должны в корне поменять собственный стиль жизни, привычки и питание. Вы выполняете программку по беременности, и с этого момента ваша жизнь принадлежит только будущему ребенку. Ни о каком курении и употреблении спиртных напитков не может быть и речи – эти привычки могут стать предпосылкой патологической беременности либо выкидыша, если дама не отказалась от вредных привычек в период беременности. Чашечка возлюбленного кофе либо чая должна быть единственной в денек, потому что находящийся в этих напитках кофеин в огромных количествах плохо оказывает влияние на дамский организм, а в период беременности очень активизирует малыша и тонус матки.

 

Готовимся к зачатиюПеред зачатием и в период ожидания малыша употребляйте рыбу, мясо, печень, фрукты и овощи, крупы и бобовые. Во всех этих продуктах есть те вещества, которые посодействуют вашему организму быть в форме. Не допускайте потребления острого, перченого, а количество сладких и сдобных товаров резко сократите. Вы должны отлично спать, на комфортном и высококачественном матрасе. Магазин матрасов в Киеве предлагает огромное количество вариантов матрасов, на которых вам будут сниться только приятные сновидения. Проконсультируйтесь с доктором, может нужно принять курс витамина В? Недочет этого витамина, в особенности фолиевой кислоты, ведет к развитию пороков у плода. Восполнить припас фолиевой кислоты кроме фармацевтических препаратов можно, употребляя говяжью печень, капусту во всех видах, в особенности брокколи, апельсины и свежевыжатые соки из их, а так же бобовые.

 

Чтоб за время беременности ваш животик не обвис и не покрылся растяжками, делайте наклоны, повороты и качайте пресс. Тренируйте спину и суставы, ведь скоро вам предстоит носить значимый вес.

 

Источник: mosmama.ru

Категория: Планирование беременности | Добавил: Barak (21.04.2013)
Просмотров: 574 | Комментарии: 1 | Теги: зачатию, материнство, малыши, Готовимся | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0