Главная » Статьи » Дети » Малыш

Взрослые подтверждения детского счастья, либо Лабораторная на 5 Малыши и материнство

Взрослые подтверждения детского счастья, либо Лабораторная на 5 » Малыши и материнство

Что вы помните о нем? Он осознавал язык плюшевых медведей, страшился уколов и веровал, что, сэкономив на завтраках 20 копеек, сумеет приобрести в подарок маме издавна присмотренный в отделе «Бижутерия» браслет – желтоватый, а означает наверное изготовленный из золота. Он все-же лизнул ручку подъездной двери в тот солнечный морозный день, но несколько пережитых после чего противных минут не смогли уничтожить в нем любознательности и склонности к тестам. Он был отважным и неравнодушным, доверчивым и очень незапятнанным. Где он на данный момент?..

Навряд ли кто-то из нас, проснувшись днем, успевает поразмыслить о том, что стал сейчас еще на один денек далее от собственного юношества. В нашей взрослой, суровой, не всегда удачной, но нередко суетливой жизни очень много хлопот. Мы так желали поскорее попасть в эту жизнь: подгоняли время и старались казаться старше. И вот уже ведущая программки «Размеренной ночи, дети» обращается к нам словами «почетаемые предки», и никому нет дела то того, во сколько мы отправляемся спать.
Удивительно, но с каждым годом все почаще охото вспоминать малыша, навечно оставшегося в стране, под заглавием «Наше детство». Он еще не выучил таблицу Менделеева и пока не научился лукавить. Он был добрее нас нынешних и жил в том сказочном мире, где случались чудеса, Дед Мороз всегда успевал неприметно положить подарок под елку, а мамин поцелуй просто успокаивал всякую боль. Он грезил поскорее стать взрослым и не подозревал, что все самое принципиальное происходит с ним конкретно на данный момент. Ведь исключительно в детстве жизнь проживается в 1-ый раз, а все что будет с нами далее – только варианты на усвоенные в нежном возрасте темы.
Что все-таки мы помним об этом малыше? Не так и много. К тому же есть вещи, уяснить которые нереально при всем желании. Каким было наше 1-ое слово? Какое стихотворение мы в первый раз в жизни выучили назубок? Как выразительно изображали в десятимесячном возрасте «полетели-полетели, на головку сели»? Время летит так быстро: вот мы уже от всего сердца хохочем над милыми ужимками и смешными словечками собственного малыша. Еще так не так давно мы были малеханькими, уже так скоро он станет взрослым… Что он вспомнит о собственном детстве?
Все-же замечательно, что наука не стоит на месте, и, наконец появилась лаборатория, спецы которой научились останавливать время и навечно сохранять в памяти самые принципиальные моменты. В «Лаборатории юношества «Кто тамм?» знают, что необходимо сделать, для того чтоб ваш ребенок мог спустя годы возвратиться в самое счастливое время собственной жизни. Возвратиться, чтоб вспомнить его совместно с вами и поведать о нем своим детям. И хотя, как вы догадываетесь, все исследования в этой области проводятся под грифом «совсем секретно», научный управляющий и генеральный директор Анна Сидорова согласилась приподнять заавесь потаенны и поведать о последних достижениях собственных служащих.

– Анна, спецы «Кто тамм?» вправду могут останавливать ход времени?

– Только счастливые моменты! А кто умеет быть по-настоящему счастливым? Конечно, наши малыши. Они так от всей души радуются и так бескорыстно обожают. Как было бы здорово суметь сохранить эти умения на всю жизнь. Думаю, тут нет ничего неосуществимого – необходимо только как можно почаще вспоминать светлые мгновения собственного юношества.

– К огорчению, с годами меркнут краски даже самых ярчайших мемуаров…

– Да, наша память несовершенна, но в «Лаборатории юношества «Кто тамм?» научились не только лишь сохранять важнейшие детские мемуары, да и добывать «вещественные подтверждения».

– Подтверждения того, что детство было?!

– Не просто было, а было броским, веселым, увлекательным! Конкретно таким запомнит его ваш ребенок. А в доказательство опять и опять сумеет пересматривать кинофильм, в каком он исполнил главную роль, либо слушать собственный 1-ый сольный диск…

– Но ведь далековато не каждому ребенку предначертано быть звездой экрана либо пользующимся популярностью артистом?

– Ну, мы-то знаем, что каждый малыш этого достоин! А поэтому предлагаем родителям снять реальный кинофильм, в каком не только лишь основным героем, да и основным режиссером и основным создателем сценария будет ребенок. Конечно, в разработке кинофильма ему посодействуют взрослые проф сценаристы, операторы и режиссеры. Но для их принципиально будет сохранить на дисплее уникальность малыша. Подумайте, ведь каждый денек малыша – это захватывающее приключение. В нем есть место классным открытиям и первым разочарованиям, гулкому смеху и неутешным слезам. Весь денек камера оператора будет рядом с малышом. В итоге по желанию родителей на свет появится либо оживленный пятиминутный ролик «Один денек из юношества», либо тридцатиминутный кинофильм, для которого специально будет разработан личный сценарий.

– А что касается сольного диска?..

– Вспомните, сколько забавных и милых словечек изобрел ваш малыш, пока обучался гласить! Какие-то остаются с нами на всю жизнь, но очень почти все забывается. Ребенок растет и уже не зовет кошку «тиской», но признайтесь, время от времени так охото снова услышать его трогательный детский лепет… Сейчас это может быть. В нашей лаборатории мы запишем трек, в каком на фоне радостных мелодий будут звучать самые 1-ые слова малыша в авторском выполнении. Ведь они такие смешные и уморительные. Кстати, при желании эта композиция может стать гулком вашего мобильного телефона.

– Ну, а что делать в этом случае, если ребенок не умеет «работать» на микрофон и камеру?

– И замечательно, что не умеет! В фильмах, сделанных нашей лабораторией, не бывает натянутых постановочных сцен и вымученных улыбок. Малыша не станут доводить до слез, чтоб вытянуть из него фразу, которая так нравится бабушке, но которую в данный момент ему гласить совсем не охото. Диктофон будет записывать милую трепотню вашего малыша в течение всего денька. Оператор с камерой проведет с ним столько времени, сколько будет нужно, для того чтоб в итог вышел естественным. Из множества отснятого и записанного материала мы выберем самые наилучшие, трогательные и забавные моменты. И всякий раз, просматривая кинофильм либо слушая диск, вы как будто в притче преодолеете время и место и на пару минут вернетесь в детство вашего малыша.

Прогуливаются слухи, что в «Лаборатории юношества «Кто тамм?» не только лишь сохраняют мемуары юношества, да и делают их…

– Это правда. Мы дарим детям празднички, которые нереально запамятовать. У нас нет готовых шаблонов. Всякий раз создается уникальный сценарий, в котором мы учитываем все желания и мечты конкретно вашего малыша. Ведь тот же денек рождения совершенно не непременно должен быть застольем с тортиком и восемью свечками. Исполняя желание вашего малыша, мы перенесем празднование в хоть какое место, например, в музей естествознания либо в декорации возлюбленного мульта. И в гости к нему придут самые возлюбленные сказочные персонажи.

Таковой праздничек, вправду, оставит в памяти малыша броский след!

– А ребенок, чье детство было хорошей сказкой, наверное оставит приметный след в жизни… Ну, а для того, чтоб потренироваться, он может бросить 1-ые следы малеханьких ручек и ножек в милых слепочках. Это еще одна услуга «Лаборатории юношества «Кто тамм?» Ребенку процесс запомнится развеселой игрой, а предки получат восхитительную память на всю жизнь. Как здорово будет спустя годы показать отпечаток крохотной ступни подросшему сынуле, владельцу 44 размера обуви!

Попасть в вашу лабораторию может хоть какой желающий?

– Мы отдаем предпочтение рачительным и умным родителям. Тем, кто осознает, как принципиально сделать детство малыша хорошим, веселым и сказочно уникальным. Словом, таким, вспоминая которое он каждый раз будет ощущать себя счастливым человеком!

Источник: mosmama.ru

Категория: Малыш | Добавил: Barak (24.04.2013)
Просмотров: 591 | Теги: детского, лабораторная, материнство, малыши, на, либо, подтверждения, взрослые, счастья | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео
Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Категория: Мультфильмы для детей
Дата: 04.10.2016

Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0